ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Видеообзор «Антитеррористическое законодательство: основы и практика применения»

17.03.2023

Центр межкультурных коммуникаций продолжает цикл «Терроризм – угроза безопасности», включающий видеообзоры изданий антитеррористической направленности из фондов Областной универсальной научной библиотеки.


Terror.png 


Предлагаемое онлайн-мероприятие «Антитеррористическое законодательство: основы и практика применения» знакомит с литературой, в которой дается характеристика некоторых законодательных актов антитеррористического характера, действующих в рамках российского права. В изданиях также раскрываются различные правовые аспекты противодействия терроризму. Обзор изданий предназначен для специалистов сферы культуры и образования, работающих по данной проблеме.

В Обращаем ваше внимание, что в Областной универсальной научной библиотеке систематически организовываются книжно-иллюстративные выставки, раскрывающие различные аспекты терроризма и экстремизма, а также проводятся тематические мероприятия для всех категорий пользователей.

Если вам нужна литература по данной проблеме в помощь учебе, профессиональной или общественной деятельности, просьба обращаться в Центр межкультурных коммуникаций. Высокопрофессиональные специалисты всегда рады оказать вам необходимую помощь.

 

         

 


Возврат к списку


Архив новостей